Посвящение в студенты 2023 (31.08)

30 Авг 2023

Foto_novost_Flagmany-obrazovaniya.Studenty

Мероприятие состоится 31 августа 2023 г. в 16:00 в Главном учебном корпусе (ул. 2-я Бауманская, д. 5, к. 1).

По традиции Посвящение будет состоять из двух частей:

1 часть — официальная. В 16:00 во дворе Главного здания, у «Ноги», пройдет торжественная церемония посвящения. Вас будет ждать поздравление от ректора университета и от известных выпускников. Вы можете пригласить своих родителей и друзей (для прохода на территорию Университета родителям понадобится паспорт, а первокурсникам — расписка).

После торжественной части мероприятие пройдет на Яузе, где вac ждет настоящий праздник от Студенческого Совета МГТУ на площади Главного здания со стороны набережной, яркий концерт от Art Club BMSTU, море эмоций, розыгрыши и секретный подарок от организаторов мероприятия.